Inmobiliarias que trabajan con nosotros

Grupo Varela

Grupo Varela Desarrollos Inmobiliarios

Contacto: Inés Benedetto
ines.benedetto@grupovarela.com.uy

Albertoni Terrazas de Magallanes

Albertoni Bienes Raíces

Contacto: Ignacio García
albertoni@albertoni.com.uy

Click Inmobiliario Terrazas de Magallanes

Click Inmobiliaria

Contacto: Leonard Deniz
leonard.deniz@clickinmobiliario.com.uy

Álvaro Eirale

Contacto: Álvaro Eirale Ocampo
alvaroeirale@gmail.com

PF Seguros y Propiedades

Contacto: Pablo Freire
propiedades@pf.com.uy

GLC Terrazas de Magallanes

GLC Inmobiliaria

Contacto: Ángel García
angel.garcia@grupoglc.com

Hermida Propiedades Terrazas de Magallanes

Hermida Inmobiliaria

Contacto: Adriana Hermida
info@hermidapropiedades.com

Imperium Terrazas de Magallanes

Imperium Inmobiliaria

Contacto: Carmela Gutiérrez
carmelaimperium@gmail.com

Gugliucci Terrazas de Magallanes

Inmobiliaria Gugliucci

Contacto: Marcos Guglio
marcos.gugliu@gmail.com

Rufo Terrazas de Magallanes

Inmobiliaria Rufo

Contacto: Lidia Rufo
rufolidia@hotmail.com

Justo Acá Terrazas de Magallanes

Justo Acá

Contacto: Javier Garaza
javier.garaza@justoaca.com

Cálida Propiedades

Contacto: Lucía Caino
calidapropiedades@gmail.com

Metros Inmobiliaria

Contacto: Nicolás Gibernau
metrosinmobilirai@gmail.com

Prop Terrazas de Magallanes

PROP Inmobiliaria

Contacto: Luciana Carballo
l.carballo@prop.com.uy

Vyve Terrazas de Magallanes

Vyve Bienes Raíces

Contacto: Luis Giambroni
luis.giambroni@vyve.uy

Comparar listados

Comparar